Традиционно в школе состоялась Научно-практическая конференция «Российской науке - виват». В этом году свои проекты представили обучающиеся всех возрастов от дошкольников до выпускников.

Экологический квест "Удивительное Заполярье"

Работники Центра "Точка роста" Калмыкова Е. В. и Шамардина Ю. С. поздравили участников из г. Полярный и Оленья Губа.

31 октября 2023, 11:37

27 октября ученики нашей школы приняли участие в естественнонаучной игре "Креатив-бой". Игра проводилась среди обучающихся 8-9 классов общеобразовательных учреждений ЗАТО Александровск в центре образования естественнонаучной и технологической направленности "Точка роста" МАОУ "ООШ 2"