Экологический квест "Удивительное Заполярье"
    Экологический квест "Удивительное Заполярье".
    В рамках муниципальной методической недели естественнонаучного образования "Эффективные технологии и практики реализации обновленных ФГОС - условие качества естественнонаучного образования" в школе для обучающихся 2-3 классов прошел экологический квест "Удивительное Заполярье". Ребята совершили виртуальное путешествие по Мурманской области, поучаствовали в играх на станциях: "Тайны Заполярья", "Мир растение и грибов", "В мире животных". Ученики работали дружно в группах, в парах, успешно справились со всеми заданиями квеста и расширили знания о природе родного края.