• Школьная научно-практическая конференция «Российской науке-виват!»

Традиционно в школе состоялась Научно-практическая конференция «Российской науке - виват». В этом году свои проекты представили обучающиеся всех возрастов от дошкольников до выпускников.
    Школьная научно-практическая конференция  «Российской науке-виват!».

Темы работ были разнообразны:
    Исследовательская работа «Может ли вода течь вверх?»
    Исследовательская работа «Зачем мыть руки?»
      Исследование « Графический планшет: учёба или игра?»
    Исследовательская работа «Влияние футбола на здоровье человека»
    Практико-ориентированный проект «Метод ассоциаций - помощник при решение геометрических задач на ОГЭ»
     Исследовательский проект «Использование математического компьютерного приложения GeoGebra при решении физических задач различного типа»
    Исследовательский проект «Влияние комнатных растений на организм человека»
    «Истоки загадок в романе А. Пушкина "Евгений Онегин"»
    Экспериментальная работа «Зависимость произрастания лука от конкретно созданных условий»
    Научный эксперимент «Цветной дождь»
    Научный эксперимент «Цветные узоры на молоке»
    Научный эксперимент «Плавающая скрепка»
    Научный эксперимент «Лава»

Участие в конференции позволяет нашим ученикам раскрыть свой творческий потенциал и приобщает их к познанию нового.