30 августа 2024, 14:26

❗Выплаты при поступлении ребёнка в школу

В период с 28 августа по 6 сентября 2024 года на территории Мурманской области проходит областное профилактическое мероприятие «Внимание - дети!». Цели акции: • обеспечение безопасности на дорогах; • пропаганда соблюдения Правил дорожного движения; • профилактика детского дорожно-транспортного травматизма.

02 июля 2024, 14:11

Конкурс "Стимул мечты - это сам ты!"

Безопасная перевозка ребенка в автотранспорте — одна из главных задач, которой должны придерживаться все водители, включая тех, кто занимается перевозками в общественном транспорте и работает в сфере такси.

ОРГАНИЗАЦИЯ ПРОВЕДЕНИЯ ВРЕМЕННЫХ ОБЩЕСТВЕННО ПОЛЕЗНЫХ РАБОТ (ПРОЕКТ «РАБОТА РЯДОМ»)