03 сентября 2024, 16:43

Профилактические видеоматериалы по противодействую экстремизму «Терроризм угроза обществу», созданные УМВД России по Мурманской области

30 августа 2024, 14:26

❗Выплаты при поступлении ребёнка в школу

25 августа 2024, 08:49

VIII ежегодная общероссийская образовательная акция «Всероссийский экономический диктант» состоится в единый день — 15 октября 2024 года — во всех регионах Российской Федерации.

02 июля 2024, 14:11

Конкурс "Стимул мечты - это сам ты!"

Безопасная перевозка ребенка в автотранспорте — одна из главных задач, которой должны придерживаться все водители, включая тех, кто занимается перевозками в общественном транспорте и работает в сфере такси.