• «Я – россиянин»

«Наша сила в единстве, воинстве, благодушной семейственности, умножающей прирост народа, да в естественном росте нашего внутреннего богатства и миролюбия» (Д. Менделеев) В преддверии Дня народного единства для учеников 4-х и 5-х классов Советником директора по воспитанию Макаровой Еленой была проведена единая культурно-просветительская акция «Я – россиянин» в формате самоуправляемого интерактивного урока.
    «Я – россиянин».

Учащиеся не только узнали об истории праздника «День народного единства», но и выполнили задания в тетради. Поговори о народах нашей большой страны, о единстве всех граждан вне зависимости от нации и региона проживания.

#НавигаторыДетства #НавигаторыДетства51 #советник280 #МедиаИмпульс280 #КлассыООШ280 #насевережить #ЯРоссиянин