• День знаний.

День знаний..
    ?Сегодня мы отмечаем один из самых значимых праздников в учебном году — День знаний. Это не просто дата в календаре; это начало нового пути, полного открытий, вызовов и свершений. Именно сегодня мы все собрались вместе, чтобы поздравить наших учащихся, учителей, родителей и всех тех, кто причастен к процессу образования.

?День для всех детей, педагогов и родителей начался с торжественной линейки, на которой присутствовали почетные гости заместитель Главы ЗАТО Александровск Капустина Н.А., заместитель начальника Управления образования администрации ЗАТО Александровск Законова Е.В., представитель администрации ЗАТО Александровск в п.Оленья Губа Губарь Л.А.

?Бурными аплодисментами встречали первоклассников, которые с волнением рассказывали свои первые стихи в роли учеников, а будущие выпускники дали напутственные слова.

?С напутственными словами обратилась ко всем присутствующим исполняющая обязанности директора школы Крапива Н.В.

?Каждому первокласснику был передан подарок от Губернатора Мурманской области Андрея Чибиса.

?Вместе с этим подарком старшеклассники вручили «Самолетик будущего» с пожеланиями, которые, как мы надеемся, откроют светлый, не всегда легкий, но очень интересный путь в новый жизненный этап под названием Школа.

?В конце линейки прозвучал первый звонок в этом учебном году, право дать его представилось выпускнику Николаеву Антону и первокласснице Бестужевой Арине.

?Затем все присутствующие прошли в актовый зал, где их ждал праздничный концерт и торжественное открытие актового зала.

?Каждый выступающий делится своими надеждами на будущий учебный год, и атмосфера наполняется воодушевлением и ожиданием. Этот день — начало нового цикла, нового открытия и новой жизни.

#НаСевереучиться #КлассыООШ280 #Советник280 #НавигаторыДетства51 #Росдетцентр