В период с 28 августа по 6 сентября 2024 года на территории Мурманской области проходит областное профилактическое мероприятие «Внимание - дети!». Цели акции: • обеспечение безопасности на дорогах; • пропаганда соблюдения Правил дорожного движения; • профилактика детского дорожно-транспортного травматизма.

ОРГАНИЗАЦИЯ ПРОВЕДЕНИЯ ВРЕМЕННЫХ ОБЩЕСТВЕННО ПОЛЕЗНЫХ РАБОТ (ПРОЕКТ «РАБОТА РЯДОМ»)

15 июня 2024, 10:18

В рамках реализации проекта «Без срока давности»Медиацентром Министерства просвещения Российской Федерации в 2024 году создан цикл видеосюжетов в рамках проекта «Без срока давности».

В связи с установившейся теплой погодой и возникновением реальной угрозы для жизни людей при нахождении на льду водных объектов, расположенных на территории ЗАТО Александровск, в период таянья льда: