02 сентября 2024, 15:36

Сегодня мы отмечаем один из самых значимых праздников в учебном году — День знаний. Это не просто дата в календаре; это начало нового пути, полного открытий, вызовов и свершений. Именно сегодня мы все собрались вместе, чтобы поздравить наших учащихся, учителей, родителей и всех тех, кто причастен к процессу образования.

02 сентября 2024, 14:50

ППК «Российский экологический оператор» в рамках информационно-просветительской кампании, посвященной популяризации раздельного сбора и осознанного потребления НАПОМИНАЕТ!

30 августа 2024, 15:37

О мерах профилактики гриппа и ОРВИ

30 августа 2024, 14:26

❗Выплаты при поступлении ребёнка в школу

В период с 28 августа по 6 сентября 2024 года на территории Мурманской области проходит областное профилактическое мероприятие «Внимание - дети!». Цели акции: • обеспечение безопасности на дорогах; • пропаганда соблюдения Правил дорожного движения; • профилактика детского дорожно-транспортного травматизма.